суббота, 12 ноября 2011 г.

Готовим подарки для Деда Мороза

Пора готовить подарки к Новому Году! Вместе со своей коробочкой-сюрпризом хочу поучаствовать в задании 4D Challenge#5 : Поддержи Деда Мороза ! ( http://4dekor.blogspot.com/2011/11/4d-challenge5.html)

Такая коробочка сама по себе может быть подарком, а также ее можно использовать как упаковку для небольшого подарка (например, для елочной игрушки-шара или лося). Надеюсь Дедушка Мороз будет заинтригован содержанием коробочки;).
Дорогие гости моего блога! Началось голосование на лучший мастер-класс и лучшую работу Журнала "Ручные чудеса"! Моя коробочка заняла место на обложке этого журнала. Кому приглянулся мой новогодний дуэт - просьба проголосовать за мои работы здесь Журнал "Ручные чудеса", рукоделие или здесь http://vkontakte.ru/album-24376678_138637765
Спасибо ВСЕМ за ВАШИ ГОЛОСА!
P.s. В журнале есть пошаговый мастер- класс по изготовлению такой коробочки-сюрприза и новогодней открытки - Журнал можно купить в точках продажи прессы с 15 ноября!
 Мой первый пошаговый мастер-класс, и моя первая публикация в журнале!



Спасибо за Ваши голоса!
 

Сказочных всем праздников и волшебного Нового Года!

5 комментариев:

  1. Елена, здравствуйте! Какая замечательная коробочка! Думаю, Дедушке Морозу понравится!!! Очень-очень! Спасибо, что творите с 4Декор!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Такая коробочка, думаю, очень понравится Деду Морозу! Спасибо за участие в задании 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка просто волшебная!!!
    Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!!!

    ОтветитьУдалить
  4. потрясающая по красоте коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая и очень аккуратная работа! Класс!

    ОтветитьУдалить