суббота, 12 ноября 2011 г.

Открытка-рамочка "Фаручек-рыбачек"

Открытка-рамочка в морском стиле "Фаручек-рыбачек" для любимого племяшки на 1 годик участвует в Скрап конкурсе "Отпуск" от студии "Елена"
Сестра придумала оригинальные пригласительные на день рождения - да, это самый настоящая крупная галька - такие приглашалки Фарик насобирал во время своей 1 поездки на море. 

 Детальки поближе: для декора использовала ракушки собранные на пляже во время летнего отдыха, морская соль желтого цвета-ассоциируется с теплым песочком, номерок квартиры обмакнула в клей и оклеяла красными мелкими камушками-декор для цветов, дырокольные еловые веточки-ассоциируются с корралами. Еще нашла морскую маленькую звездочку. Подвеска сделана из дельфинчиков, черепашек, ракушек-детские наборы для творчества.
Еще у нас на именинах был вот такой шикарный тортик - "Алые паруса". Тортик, кстати, можно принять за скрап-объект - паруса у него из красного дизайнерского картона;)

1 комментарий:

  1. Чудесная рамочка! Очень понравилась подвеска из дельфинчиков-черепашек.И идея с цифрой тоже вдохновляет. А еще понравилось как оформлено само поздравление... В общем отличная работа! Спасибо за участие в конкурсе студии Елена!

    ОтветитьУдалить